Jens Oliver Haus 03.12.1992 - 17.07.1993

Patrick Bürger 26.11.1992 - 10.06.1997

Sven Reichhardt 23.09.1995 - 21.06.1997

Christoph Schäfer 09.09.1995 - 21.02.1998

Christian Konrad 22.01.2000 - 14.12.2002

Martin Pfeil 26.11.1992 - 20.05.2006

Jan Kai Edelmann 26.11.1992 - 12.10.1996 und 04.01.1997 - 10.02.2001 und 18.12.2004 - 01.03.2007

Hartmut Dörr 31.01.2004 - 30.08.2008

Tobias Gall 17.07.1993 - 26.08.1995 und 29.12.2001 - 15.12.2008

Klaus Rühl 28.11.2010 - 25.10.2011

Christian Gall  14.06.1997 - 27.05.2000 und 22.12.2001 - 30.01.2016

Alexander Kröll  11.02.2014 - 04.01.2017

 

Datenschutzerklärung